Будете ли вы доверять человеку, который в порыве откровенности и в знак доверия рассказывает вам всё о своих и ваших общих знакомых, даже такое, что вам знать необязательно и слушать неловко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213790)
Не буду я ему доверять.И рассказывать ему ничего не буду.
Потому как понимаю, что в очередном порыве словесного поноса откровенности с кем-то другим моя личная история станет достоянием общественности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть рассказывает)))
У меня есть глаза, уши... и я все равно проверю перед тем как поверить)
Верховный Наставник (152714)
Выслушаю и перестану ему доверять.
Наставник (54923)
Вообще, трепа о других не люблю.. Своих забот хватает))
Приму к сведению . Но для доверия енто мало .