С людьми какого знака зодиака у тебя как правило полное взаимоНЕпонимание по жизни..если такие есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гад Гада как грица)
Я вообще по гороскопам не особо силен.
Но если искры летят и магнитит по тяжелой -
Стопудово это Скорп, как и я))

С Близнецами еще ништяк.
У меня малые Близнецы,
Ну и в близком окружении много)
Неугомонный народ)

Доброго, Галя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю.........)))

Привет)
Просветленный (738660)
с весами..
Наставник (47221)
Не встречал такого, видимо потому что мне глубоко плевать на знаки...))
С Девами тяжело.
Скорпионы могут неожиданно такое отчебучить.. хоть стой, хоть падай. Но тут привыкла уже.
Наставник (59217)
даже и не знаю. нет такого.

Привет.
Верховный Наставник (100573)
Как говорила моя знакомая, овны-*овны... Как ни странно, это мой собственный знак, но с многими овнами мне оч некомфортно. Но с некоторыми - ничего так. В общем, я не заморачиваюсь по гороскопам... Привет, Галяк)
.
Мудрец (11738)
не думал