.
Гроссмейстер (5505)

Просто интересно стало: а как в правоохранительных органах понимают, что подавший заявление нормальный человек, а не шизофреник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Да там своя метода, несколько контрольных вопросов и будьте любезны получить диагноз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
По соц сетям пробивают...
Наставник (46364)
..А ему сначала бутылку в зад начнут запихивать и если не окочурится-тогда точно шизофреник
на всю оставшуюся жизнь..
Верховный Наставник (116486)
Среди шизофреников нобелевские лауреаты. Им уже и заявление нельзя подать?
Наставник (73617)
По морде лица определяют.