Как люди бросают курить с перепою? Просто интересно - это сколько надо выпить, чтоб забыть, что ты курильщик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15945)
Честно скажу... Если мы с друзьями вечером (и ночью) зажигали и у меня на следующий день похмелье ( а у меня похмелье - штука редкая, но ОЧЕНЬ меткая) - я СУТКИ КУРИТЬ НЕ МОГУ. Меня, курильщицу со стажем, стабильно выкуривающую по пачке в день - сутки просто воротит от одной мысли о сигаретах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
С Похмелюгю Не Хочется Курить, Хочется Умереть!
Верховный Наставник (115920)
Потому что когда пьют курят в три раза больше на следующий день воротит от одного вида. Вообще курильщики разные бывают.
Хранитель Истины (493244)
Не знаю, я после чего-то гриппозно-простудного бросила