Если твоим именем соберутся назвать улицу..) то обязательно проследи, чтоб это была длинная и толстая улица, а не малюсенький тупичок..)) это ведь важно же, да??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80274)
Нафига мне улица??!!
Нада Марс переименовать..планета-это ж не он..а она,каГ бэ..
..шота у них там неправильно получилось..

Привет,Анют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
и стоять на этой улице будет...колбасный завод...))))
я в библиотеку отношу книги. уже третий год. у меня просто уже ставить некуда. однажды предложили скромненькую карточку на стол поставить, когда очередную партию книг принесу: "да от ...". я отказалась. не для того я книги ношу ,чтобы меня на всеобщее обозрение вывешивали. пригрозила ,если будут меня так прославлять ,приносить больше не стану. понесу в другую. хоть и далеко от меня. быстренько свернули это дело. карточек нету. и не надо. только ничтожествам надо .чтобы их увековечивали. поскольку в жизни ничего хорошего не сделали, а запомниться в веках хотят как что-то значимое. сейчас я говорю о тех ,кто САМ хочет увековечиться. а не тех, кого увековечили другие или потомки.
Верховный Наставник (183197)
Я сразу скажу*Меньше ,чем на проспект,не согласная я*)))

Привет,Мусик мой!))
Наставник (29364)
я согласна на площадь
Хранитель Истины (487990)
Не соберутся:мою фамилию так трудно выговорить! ))))