Ребяты...граждане...разве вот это вот (ВН) - правильно? Просто слов нету...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493507)
Ну, нет мозгов у родителей. И не было никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)

А почему бы и нет? С молодых ногтей участвуют в жихни страны. Маленькие грабельки или лопатка цветочки сажать нормально для воспитания, а фома нет?
Специалист (842)
Я не знаю.
Наставник (33759)
Конечно неправильно!
Это можно французам так одеваться, американцам и испанцам, разыгрывать представления из истории своей страны, а нам - НЕЛЬЗЯ! Если мы, то это - милитаризм, если мы, то это - завоеватели, если мы - это всегда не толерастно!
Вот японцам выпускать журавликов - можно, а нам белые шарики с голубями - нельзя!

И театрализованные постановки - нельзя!

А нам - по фигу на нельзя! Мы сами должны воспитывать новое поколение. Не все станут бесстыжими чиновниками, очень многие станут теми, кто обеспечит нам достойную старость и силу государства!
Просветленный (644869)
в каждом из этих детей- часть того,кто воевал. генетически. поэтому- правильно. правильно!!!
Наставник (67030)
Неправильно, больше на маскарад похоже, вот еще из этой же серии...

Верховный Наставник (183866)
Дети ВО ВСЕ ВРЕМЕНА подражали воинам. Ордена не надо вешать даже, если это родного прадеда! Их надо заслужить.
Хранитель Истины (258387)
Я своих детей ещё совсем мелкими возила на могилу Неизвестного Солдата, цветы положить. Скажешь неправильно?У меня и отец и дед воевали, отец лагерь прошёл по политической статье, то, что сделало их поколение, забыть нельзя, это будет преступлением против нашего народа. Часто думаю, как долго будут помнить об этой войне и Победе, наши внуки, правнуки... Что! будут помнить, что им расскажут?