Вопрос затасканный, но снова одним диалогом навеяно... Зачем мы здесь? Что в нас такого, что мы здесь, именно мы, а не все среднестатистические граждане? Это просто особенность или ненормальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138787)
Не зачем а потому что ... потому , что я без вас всех скучаю , когда долго с вами не общаюсь ))) вотаквот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302840)
Это лёгкое помешательство!

Приветик, Серёжка!)))
просто чего то не хватает в реале ...
Хранитель Истины (390777)
Это уникальность !)))))
А остальные среднестатистические "уникалы" просто еще не знают, бедняжки, где можно качественно и гарантированно убить время. ))))
Мудрец (22071)
лично у меня здесь нет ни групп, ни друзей...
все зависит от настроения - и частота посещений, и ответы )

привлекают вопросы, в которых чувствуется "мысленный зов", к примеру, как Ваш...
но
больше нравится читать Ответы, откликнувшихся на этот зов...)

нравится чувствовать себя не в одиночестве...
сорри, но я не верю тем, кто говорит, что ему никто не нужен, одному быть -круто!)

думаю, что ВСЕ МЫ ПРИХОДИМ НА ОТВЕТЫ ЗА ЧАСТИЧКОЙ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ...

вот... как-то так)

добрый вечер!.. интересного общения!)
У каждого свои причины плюс свободное время для общения. Если в реал не хочется, можно и здесь задавать-отвечать и просто почитать)