Так шо ж это получается, граждане? Получается шо Трамп, руководствуясь ложью об хим. атаке, просто выбросил деньги американских налогоплательщиков?))

Лядей из ЧС просят не беспокоиться.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117647)
Да, именно так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
Трам - наш человек! Он разоряет Америку и укрепляет Россию... ведь всем известно, что мы крепчаем, когда... "укрепляют"...
наши бы не выбросили.. точно... Просто рассовалЕ бы по своим карманам.
Наставник (43096)
Утилизировал старые томогавки, как и его партнер Владимир ) .
Сирия вообще что хошь утилизирует, а ты потом оплатишь утилизационный сбор)
Гроссмейстер (9778)
теперь прибалтике кирдык! беги,патриот!!
https://old.qna.center/question/4237584
Теперь можешь отмечать ранише))).
Верховный Наставник (164691)
Причем на головы бедых сирийцев))
Наставник (32822)
Сирия давно выбрана полигоном для боевых учений и испытания оружия.