Та шо ж это такое, граждане - это просто какой-то позор! Великобритания сделала ЕС ручкой?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (159595)
оне тама как матрёшки скоро повыскакивают...

на западном побережье Шотландии находится военно-морская база Clyde — главное место базирования британских сил ядерного сдерживания, представленных программой «Трайдент». У берегов всегда по крайней мере одна подводная лодка находится в море на боевом дежурстве. Если Шотландия отделится, Великобритания окажется под международным давлением в связи с призывом провести одностороннее ядерное разоружение — никто не станет доверять британское стратегическое вооружение другому государству. Эту мысль еще в 2014 году выразили ряд военных экспертов, в частности британский вице-адмирал Джон Маканалли.