.
Советник (3255)

Пачиму некоторые интернет-пользователи думают, что другие интернет-пользователи тока и думают о том, о чём думают первые интернет-пользователи? Мне так-то вообще фиолетово, кто там о чём думает.. А тебе не фиолетово ?

О чем я думаю? Какбэ спрашивает сам у себя этот пользователь,
сомневаясь, а думает ли он вообще..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Читаю иных и отчетливо понимаю, что думать им не дано в принципе. Сплошной перепост г.. ноблогов.Прошивку надо менять или делать сброс на заводские настройки!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
все должны думать, как сделать меня счастливым
Хранитель Истины (388734)
Я - единственный тут реальный...потому что я с этой стороны монитора сижу...остальные фсе - с той стороны...значит кроме меня тут все - пиксели!
Хранитель Истины (306753)
маничка величия. Тут у части пользователей наблюдается, да.
Мне чисто параллельно. И вообще:

Просветленный (644776)
а что если у них больше ничего нет? кроме этой интерной жизни? поэтому.