Какие выводы можно сделать из того,что некоторые пользователи на разных форумах,в том числе и тут спрашивают об одном и том же как заведенные изо дня в день,из месяца в месяц из года в год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шизофрения,подкреплённая паранойей,а что ж ещё?Ну,бывает и отягчённая синдромами Туретта и Корсакова,но за это банят в приличных местах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
Да, каждый год спрашиваю - https://old.qna.center/question/3796325
Верховный Наставник (203413)
ищут..а найти не могут..
Мудрец (11057)
Заклинило))
шутю я так))
это очень важно для них,наверное))
приветиК))