Как думаете, почему некоторые пользователи, и этого проета в том числе, стесняются своего места жительства и указывают другие , более цивильные места проживания как свои?)+

Это комплексы или боязнь, что найдут?

Ваши версии))
Дополнен 9 лет назад
вы врёте про это?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298320)
Ты про Львов-Клайпеду???)))))))))) Приветик Вер)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я и не скрываю , где я живу .
Просветленный (723363)
ПГТ Белоозерский Воскресенского р-на МО, Россия, планета Земля, система звезды Сол, левый рукав Млечного Пути.
Это рядом с Туманностью Андромеды.

Адрес сеструхи дать ? Какая-то хрень неподалеку от Крайстчерч, Южный остров, Новая Зеландия, Британское Содружество.
Пусть люди помечтают.
Не мешайте им!
что вот так прямо и стесняются?))))тут половина из вила рибы,а другая половина из вила баджо)))))
Хранитель Истины (390777)
Мне не стыдно. Я люблю свой город.
Наставник (81702)
Что такая жестокая , то*) Дай человеку помечтать Я вот например, на Лазурном побережье живу в ЗАМКЕ , веришь?)
Хранитель Истины (393846)
Цивильнее и красивше Питера ещё поискать надо.......)))
Наставник (30665)
я стесняюсь своего предпоследнего места жительства
Наставник (27678)
боятся, что " к ним уже выехали",
не без оснований, к стати - если хамят-то))
а может жены/мужья злобные, начальники строгие
Наставник (73241)
Лёгкая вуаль инкогнито придаёт романтизьму. Они так думают. Хотя сейчас только уж совсем наверно лгун и придурок скрывает.

Я нет кстати.
Верховный Наставник (174869)
Все больше и больше людей в графе "место жительства" пишут - "интернет" ....
Верховный Наставник (144270)
Ак чего скрывать - когда куча народу - мои земляки и возможно мы в этом году встретимся где нить в одном из лучших городов мира-в Тюменской области их много- лучших городов...
вдруг приедут ишо с чемоданами))))
ахахах