Если совершить попытку ухода из жизни, но при этом вдруг остаться живой, это значит, что женщина нужна на этой Земле ещё, и может ей потом улыбнуться счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35786)
если кто после суицида остаётся живой, о эту тварь добить нужно. потому что она осталась жива не для того, чтоб быть счастливой в перспективе, а для того, чтоб и дальше изматывать нервы близким. не хочешь жить- сдохни, а не "совершай попытку ухода из жизни"