А правда.....что мужчины.... любят стерв, а живут с мышками.... восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла....спят с с девушками...но при этом ищут девственниц,..... любят, но изменяют.Выходит вся наша жизнь сплошные противоречия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Видимо у таких мужчин никогда не было жены ЗЛОшницы!))))) Доброго Вечера Красавица!)))) От добра добра не ищут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Yep. Еще добавьте: любят мам, но никогда на них не женятся...
Верховный Наставник (123505)
да , это так
просто глупых людей гораздо больше ...и это все объясняет