А как же свобода слова?

Фотокора Russia Today не пустили в Украину снимать «Евровидение»
с чего всё началось
Антон Геращенко - Никто из тех российских журналистов, кто... | Facebook
Никто из тех российских журналистов, кто аккредитован в Киеве на Евровидение и кто ранее нарушал государственную границу Украины, незаконно посещая Украинский Крым, не будет допущен на территорию нашей страны. Первый пошёл! Обратно на север, по проторённой Лолитой Милявской дорожке.

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204541)
Пока вна Украине правит хунта шоколадного короля, это понятие- свобода слова- неприменимо для Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё? у нас мало журналюг?.. как собак не резанных.. Других пошлют.
а вот так вот, думаешь свобода слова это когда свободно можешь говорить?- а вот фиг тебе- это когда свободно можешь говорить то, что тебе скажут...