Как там с демократией и свободой слова в "самой демократической стране" ???

Секретная служба США будет отслеживать сарказм в соцсетях

Это сладкое слово — демократия!
Ее так много в США.

Секретная служба США хочет приобрести программное обеспечение, способное выявить сарказм в социальных сетях, пишет The Washington Post. Софт также должен определять, что высказанная пользователями фраза может означать нечто другое, чем кажется на первый взгляд, говорится в статье.

Американская спецслужба принимает предложения о подобном ПО до следующего понедельника. Среди других требований к софту – способность проводить анализ информационных потоков в режиме реального времени, получение доступа к старым данным из Twitter и использование теплокарт.

Программное обеспечение должно быть совместимо с браузером Internet Explorer 8. Как отмечает газета, этой версии браузера уже пять лет, что говорит об устаревших технологиях в правительстве США.

Пресс-секретарь Секретной службы США Эд Донован отметил, что их запрос позволит ведомству создать собственную систему для мониторинга сети Twitter. Выявление сарказма является лишь второстепенной характеристикой софта, подчеркнул Донован.

ИСТОЧНИК :
http://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_788660
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5666)
Демократия или смерть!!!))))) Свободный человек в свободной стране свободен свободно дуть в дудку свободной демократии))) За отказ - штраф, тюремный срок, смерть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53060)
у них уже полстраны сидят в тюрьмах за малейшее, а самое интересное что тюрьмы частные и им нужа дармовая рабсила... гулаг по америкосовски