WikiLeaks заявила, что нашла российский след в утечке писем штаба Макрона...ну ясен пень - а кто ж ещё? Путин всемогущий - они все скоро ипанутся на этой почве!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
уже давно ипанулись...в ускоренном режиме без перерыва на обед)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
да
Мудрец (12480)
Так если твари лезут везде и всюду, куда не просят, как тараканы, так что теперь? Скрывать этот факт от общественности?
фуу..ну хоть не Литовский....