Когда же либерасты российские поймут что без Путина все эти евреи Рокфеллеры и другие капиталисты-

западные всю Россию матушку захватят и вывезут всю нефть и богатства из нашей страны и построят себе виллы на западе и яхты,а нашему народу шиш с маслом останется,и до пенсии мало кто доживет,а если и доживут то она будет максимум 15 тыс из которых на комуналку половина уйдет.Кто этим либерастам вбил в голову что западные ценности лучше исконно русских?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73259)
Жители Осло приглашают всех посетить свой замечательный город!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
всё верно, пусть они крадут с помощью него ещё больше,пусть