Советник (3599)

А , чего это - нашего любимого Путина обзывают , как хотят .? И все - кому не лень . Он хароший .?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С каких это щей он вдруг стал любимым? Я не поняла, у нас что уже тут--филиал Северной Кореи открылся? о_0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Для Тебя Обама Хороший!
Наставник (35579)
если идешь мимо загона со свиньями
и какая-то свинья на тебя хрюкнула
это не значит, что надо опускаться на четвереньки
и хрюкать в ответ
.
Наставник (27966)
я не обзываю. сижу себе на берегу реки и жду....
чем всё это закончится...
*ец какой хароший
Наставник (38466)
должность у него такая... его братва зицпрезидентом бензоколонки поставила,чтобы было кого потом до должности "козла отпущения" повышать)))
Гроссмейстер (6721)
ну подумаешь в вене его встретили не очень хорошо...так хде еще ему правду в глаза скажут...в России он всех пересажал...другие уехали подальше...третьи представились...а несогласные затаились и шепчутся по углам...интелегенция письмо ему направила но он по ходу применил его не по назначению...в смсле чкист не когда не поймет интилигента...
Специалист (894)
Сколько же здесь подленьких мосек(((
Да еще с претензией на интеллигентность... пардон, на "интилигентность".. и не выговоришь)))