Вопрос для тех, кто читал произведения АБС. Вы хотели бы жить в мире "Полудня", созданном братьями Стругацкими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да. Конечно. Я хотел бы жить в мире Полдня, мне было бы там комфортно весьма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Даже люденом не хотел бы быть) Человеком лучше сейчас и сегодня)
Хранитель Истины (325784)
Мне ближе ефремовские описания будущего.Как в "Туманности Андромеды" или "Часе Быка".
Верховный Наставник (126486)
вообще не понимаю фантастики..так размечтаться, а потом облом..Нет, я лучше с мужем, в любви и счастье)))
Верховный Наставник (122490)
Если можно выбирать, я предпочёл бы мир Академии Азимова.)))
Хранитель Истины (271243)
О таком мире можно только мечтать. Кто же в здравом уме откажется пожить в мечте?

Хранитель Истины (462454)
Да и в Тройке и в Понедельнике, который начинается в субботу тоже не отказался! ) Про Сталкера задумался, больное...