Для тех, кто не в курсе: Россия - Центр Православия, Престол Девы Марии, оплот спасения всему миру!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
Обострение набирает обороты, Бухлицкий???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я то согласна, но кто мне крем купит для лица?!
Мудрец (12299)

Мудрец (23840)
А где все эти утверждения написаны в Библии?
Да это Леша и ежу понятно. Только какого хрена вы собор Петра и Павла лютеранам передаете. Себе его отжать слабо было??

Наставник (54625)
Гхм...
А где в той-то России тот самый "Центр Православия"?
Ой! Только умоляю - про монастыри с ихними педерастами - не нужно.
И про друзей и пособников Папы римского - тоже умолчим.
Молящихся за друзей и пособников тех-то - стороной обойдём.
Исчленим также пособников травли "Пусек", оголтелых царебожников и их высоких покровителей.
Откровенных сатанистов от православия на мотоциклах исключим.
Исключим всяких непрошибаемых копирайтеров со слониками всякими тут...
И кто останется? пингвины?
Дело обстоит еще хуже и страшнее - Россия вообще Центр Вселенной и Центр ВСЕГО ... А Православие к России - с боку ПРИПЕКА, а не Центр. А в Центре - Товарищ Бог со Своими товарищами. Они и вокруг тоже. И среди вас они рассеяны, ходят, смотрят, а потом докладывают: "Центр, Центр, я ...., докладываю: ....". А где у них передатчик? А он у них - В ГОЛОВЕ, и вам, падлам православным, врагам народа НАШЕГО, наших никогда не вычислить, а вот вы, с у к и, ВСЕ у нас на Учете поименно, и на каждого из вас есть "Досье" в Центре. Так что не мните о себе, с у к и, много, придет время и Мы на вас и на вашей РПЦ поставим большой и толстый КРЕСТ, раз вы христиане, и этот КРЕСТ будет Вечным Памятником людям, чем закнчивается вера не в Господа Бога, а во Христа Господа, ибо хто не одна личность, а ДВЕ, и в Господа Бога верить - Добро, а вот во Христа Господа - Зло, а садить на Престол вместо Господа Бога бабу еврейской наружности, вообще Смертный Грех. Так что смотри, п а д л а, я тебя ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ предупредил заранее, пока до тебя руки Товарища НАШЕГО Бога не дошли, ибо Его руки гораздо длиннее рук Советской Власти, ну а вам ручки-то Товарищ Бог УКОРОТИЛ за последние сто лет, и хоть вы сейчас опять тянете их во Власть и в Народное Добро, и хоть пока и доускает вам Товарищ Бог это делать, но только лишь для того, чтоб вам ваши ручки вообще ОТРУБИТЬ на х у й. Вот такие дела, скотина ты православная.
Хранитель Истины (301973)
Это ты сам придумал, блаженный страстотерпче, или Предсказамус Настрадал?