Где почитать "о любви местной "элиты" к Ельцину"? Покажьте вопросы с ответами об этой самой любви?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
https://old.qna.center/answer/16875761
Так большенство ура-патриотов такое впечатление вообще не понимают , что им пишут , живут в своём мире , что-то привиделось и все понеслось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я тоже вот интересуюсь) Но там вопрос задала дамочка, которая любит что-нибудь брякнуть без каких-либо на то оснований, так что и в голову не берите ее бред.
Верховный Наставник (159595)
из илитных штоль? рано...ща твои подтянутся...веселей вместе то искать...
Ну насчёт любви тут вряд ли кто-то открыто признается. Но Союз костерят очень многие, не понимая того, что самые плохие годы пришлись на послеандроповский период, а это уже был не Союз, только чисто номинально.
Хранитель Истины (306753)
Смотря кого именно считать элитой. А славословия Ельцину тут я видела много раз.
Может, все наоборот - кто Ельцина хвалит, тот и элита?