Вот никогда мне не понять эту любовь к самому себе)) или это не любовь???)

я думала, только тётеньки страдают такой куйнёй, а вот поди ж ты)) сам себе отвечаю, сам себя оцениваю. пошли все нах с бала, я сам себе лучший друг, ещё и колов вам наставлю - КАЙФ!

один)
второй))
или может оно вовсе ни не дядька, а например.. чёрт!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99105)
я про него уже как минимум третий вопрос читаю)))
ну вот такой..себялюб,скажем так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157816)
и ведь никто..его ранимую..душеньку не поймёт...не пожалеет...бяки все..
Наставник (99474)
за то какая популярноооость))))))))))))))))))))))))))