О какой любви между М и Ж многие рассуждают? Выбирать самого лучшего, красивого, здорового, богатого, это и есть любовь? Кто-то влюбляется в бомжей? Любовь бывает только к самому себе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Это называется онанизм. Считается - полкзно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Любовь как болезнь..затмевает разум..как грится ..полюбишь и козла/козу.
Хранитель Истины (305347)
Ты совсем еще маленький кот.
Ты мал и глуп
И не видал больших... медалей.
Обожаю порассуждать после сытного ужина о вещах, в которых нисколько не разбираюсь. Всё вышеперечисленное - это не любовь, а прескучная биология, естественный отбор. Любовь это духовная близость. На мой взгляд. А любовь к самому себе - естественная реакция личности после её диссоциативного расстройства (в просторечии раздвоения личности)