Вопрос о любви.. Когда человек мастурбирует, это же значит сам (а) себя любит и хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645500)
ну это наслождение нервными окончаниями --а если ля когото то любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Кто-то из известных сказал что в это время "совокупляешься с тем, кого действительно любишь". Хвилософ какой-то..
почти согласен с "Вик"ом, только не любишь а фспыхиваешь страстью))
Верховный Наставник (233720)
наверное
Наставник (31437)
Так же как селфи.. "себяшечка"
Просветленный (518019)
Это значит дядя мало любви дает.