Нахохотало вопросом одной тут... Сколько и каких друзей намайданила себе Украина? (не путать с хозяевами!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Даже кореша грузины дриснулм с хохлостана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несколько гастеров-реформаторов только. Выдоили что могли, как деканоидзе, и свалили
Верховный Наставник (198155)
Байдена))))))
ой...перепутал с хозяином))))
Хранитель Истины (306819)
Друзей не знаю, а тех. кто боится, глядя на Украину - хватает - та же Прибалтика..
Бывший шеф полиции Украины Хатия Деканоидзе вернула себе грузинское гражданство
Источник: Новости-Грузия https://www.newsgeorgia.ge/category/newsgeorgia/po...