Есть ли у нас вопросы по „Боингу 777”, сбитому над Украиной 17.07.2014г.? А какие вопросы тут

могут быть, когда у нас и ответов-то толковых нет...
Да и быть не может.
Есть только недоумение и возмущение ТУПОСТЬЮ нынешних военно-руководящих штукатуров РФ, напяливших погоны и выдающих себя за военных специалистов.
Вот элементарное:
Всякая военная деятельность обязательно сопряжена с хитростью, скрытностью, маскировкой, отрицанием и непризнанием - это обычно, это нормально, это аксиома.
Но!
Но уж коли взялся хитрить - так делай это с умом, проницательностью, предусмотрительностью, умением и мастерством - чтобы тут комар носа не подточил!
А из их "хитростей" - торчат видимые за сотни миль ослиные уши! -
ведь все наши дерЬмократические СМИ в тот день были переполнены сообщениями и показами по ТВ падения сбитого ЛНР-ДНР "крупного десантного самолёта ВС Украины", со снимками его обломков:
/ИТАР-ТАСС/ ДОНЕЦК, 17 июля 2014 г.: Ополченцами провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в районе города Торез сбит военно-транспортный самолет Ан-26 украинских ВВС. Об этом сообщают очевидцы с места событий.
Хроника ТАСС 17.07.2014 г.:
19.04 мск. Ополченцами провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в районе города Торез сбит военно-транспортный самолет Ан-26 украинских ВВС. Об этом сообщают очевидцы с места событий.
19.10 мск. На территории Украины рядом с российской границей упал малайзийский "Боинг-777". Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил источник в авиадиспетчерских кругах.
19.10 мск. На территории Украины рядом с российской границей упал малайзийский Boeing 777, сообщил источник.
19.13 мск. Пассажирский Boeing 777 потерпел крушение на территории Украины в 60 км от российской границы, сообщил источник. "Он упал в 60 км от границы, у самолета сработал аварийный маяк", - сказал собеседник ИТАР-ТАСС, добавив, что борт должен был войти в российское воздушное пространство около 17.20 мск.
19.23 мск. По предварительным данным, на борту самолета находились 285 человек, все они погибли.
19.30 мск. Сообщается, что самолет следовал по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур и перед крушением находился на высоте чуть более 10 тыс. метров.
Читайте, думайте, сопоставляйте цифры и факты...
Вести.ru 29 июня 2014 г. 18:33:
Донецкие ополченцы захватили военную часть противовоздушной обороны А-1402. Пункт ПВО является одним из подразделений ракетных войск и оснащен самоходными зенитно-ракетными комплексами "Бук". Это уже второе подразделение ВВС, перешедшее под контроль ополченцев за последние дни. Одна часть сдалась добровольно, за вторую велись многочасовые бои, передает РИА "Новости".
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169924)
Итак, через два часа после катастрофы уже известно, что у ополченцев есть "Бук" через два года расследования нам говорят, что бук приехал из России отстрелялся и уехал. Вопрос. Куда делая украинский бук захваченный ополченцами. Те кто сбивали самолёт чуток не рассчитали. Боинг должен был упасть на Российской территории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Нет достоверной информации , все врут.
а откуда вы знаете что он сбит? признавайте кто сообщник? пароли, явки.
Наставник (73567)
В Торезе самолёт можно из рогатки сбить - он уже летит очень низко и выруливат на маяки, т.е. на прямую с ВПП. Кстати, одному такому грузовому самолёту с запада повезло - смог уйти и взял курс снова на запад.
Наставник (49862)
У меня вопросов нет. Очень грубо ошиблись. Фактически эта ошибка завалила все планы, которые предполагали многое. Перед этим неделя была очень напряженной, жена одесситка звонила спрашивала дойдет ли до них война. Сразу после падения самолета я позвонил и сказал им, можете спать спокойно, война до вас уже не дойдет, скажите спасибо дурилам припершимя с буком . 300 человек вас выкупили от войны.
Верховный Наставник (129702)
Читайте, думайте, сопоставляйте ...
Если б ты умел еще что нибудь кроме "читать"...
Верховный Наставник (127336)

Опубликовано: 25 июл. 2014 г.