А вот антирена... Навальный победил бы на выборах президента Украины? Чиста гипотетически

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Ему очень к лицу украиньский прапор. Синий и желтый при оттенении на его лицо дают бриллиантовую зелень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа.Там своих прихлебателей и воров хватает.
Хрен там! Против бандеровцев он не потянет!)))
Просветленный (723383)
Навальный был и есть и будет креатура Путина.
Никогда ему не быть президентом ни У, ни чего бы то ни было вообще.
Он как новый Жириновский - противовес.
Но Жириновский все же местами умен. Даже не умен, а хитер.

Видео на Ютюбе - "Митрофанов - Как Путин пришел к власти". Совсем не тупой вкид инфы. Посмотри сама.
Наставник (73617)
В Украине такого добра - Навалом !!!