А вы будете смеяться когда узнаете что на выборах Президента Украины победил комик Зеленский или ...

....или певун Вакарчук: будете смеяться или отнесётесь с понимаем?
С по иманием чего,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70622)
Когда то Америкой правил актер Рональд Рейган, и это было самое мирное время между нашими странами. Так что , а почему бы и нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему, это будет более мудрый выбор, чем когда "борцуны с ворами и олигархами" выбрали бывшего министра того, кого они прогнали, по совместительству - олигарха!)
Хранитель Истины (251291)
Что Зеленский,что Вакарчук.все смешнее и смешнее.Почему Мураева не изберут,он экономист и умные вещи говорит.
Хранитель Истины (371180)
смеются хорошо те кто смеются последними однако