Вот как такое может быть, что выборы в Крыму легитимны, а выборы президента Украины НЕ легитимны?

в натуре наши федеральные каналы понимают че пи ...здят?
Уж как то должны определится - в лоб или по лбу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (27518)
для того шоп выборы или референдум в Крыму был легитимным -надо было согласовать с Верховной Радой и пройти все процедуры по этому поводу -это если вкратце
выборы президента легитимны ибо есть власть -Верховная Рада которая работает Назначает исполняющего обязанностями и так далее
ну а каналы ...
процитирую саму себя :
Переписка на форумах, в соц.сетях, между Украинцами и Россиянами........ выглядит примерно так:
- Какая у Вас на Украине погода?
- Сейчас только 09.30 утра, на градуснике +18...солнечно...
- Ты чё?? У Вас дождь и ветер!!Я чё слепой?? Я по телику своему всё прекрасно вижу!!!
- Но ведь у нас действительно прекрасная и ясная погода!!
- Нет!! Вам пендосам мозги уже так промыли... Нам лучше знать, холодно у Вас или тепло!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все что неугодно царю все фашизм и не легитимность
.
Мудрец (13635)
в Крыму же местную власть не сносили, переворота тоже не было..
они перешли на самоуправление и все сделали, соблюдая законные процедуры.

Ну какие выборы могут быть легитимные,если на половине Украины идет война?
А в Крыму ,что была война?
Вы уж как то определитесь что ли))
Хранитель Истины (427051)
Всё правильно говорят,в Украине есть легитимный президент,он не снимал с себя полномочий и никто с него их не снимал....Если вам что-то не нравится-прочтите конституцию Украины,если конституция не права-сначала надо её изменить,чтоб всё было законно и......юго-восток вообще отказывается голосовать.....Сначала надо решить вопросы с регионами,где проходят карательные операции
А чего тут определяться?...Что нам выгодно,то легитимно, что не выгодно -не легеитимно...

Во всем мире так делают..)
Живите как хотите и с кем хотите, только людей не убивайте. И это уже хорошо будет.
Мудрец (14936)
Ниночка, посмотрите какое-нибудь кино лучше.
Не нервничайте по этому поводу.
Завтра вечером всё будет известно.
Зачем себя раньше времени накручивать?
А турчинова пригласили в Киев?
Хранитель Истины (325784)
Очень просто.Крым БЫЛ автомией.Которая имела право на самоопределение по всем международным нормам.Президент Украины-Янукович.Его избрали всей страной,в присутствии наблюдателей из разных стран.Полномочия свои он не сложил.Да,он не Путин.Он ...НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕЗИДЕНТ.)))Но ЗАКОННЫЙ.Поэтому выборы кого-то другого просто фарс.Опять же по всем международным законам.
Мудрец (13325)
В Крыму - вежливые люди. В Украине - невежливые люди, москалями ругают. Всё очевидно.
все там нелегитимно после переворота. Только люди хотят жить, пойдут и проголосуют, чтобы остаться в живых.
Как могут быть легитимны выборы президента, при наличии легитимного президента.

А в Крыму были не выборы, а референдум.
Верховный Наставник (187779)
ваши это чьи?
Мудрец (18292)
Теперь поняли почему...)))
Наставник (50482)
потому что асфальт прокладывают только к приезду президента.
Хранитель Истины (306753)
Во- во. Как это у них в голове укладывается, что майдан - хорошо, а такой же майдан, но на Востоке - плохо?
Верховный Наставник (159595)
бандиты пришедшие к власти на украине законам не подчиняются...они действуют по понятиям ако в криминальном мире. если бы были мозги, вам мадам, понять было бы не трудно, что без закона начинается беспредел...да видать не судьба...

"В соответствии со статьей 105 Конституции Украины, Президент пользуется неприкосновенностью на период исполнения полномочий, его звание сохраняется за ним пожизненно. Президент может быть отстранен от власти только путем объявления импичмента.

Аналогичное положение содержится и в предыдущей редакции Конституции (2004 года), которую считает действующей ныне киевская власть.

Решение об отстранении Януковича от власти (импичменте) в соответствии с Конституцией Украины Верховной Радой не принято до сих пор.

Статья 111 Конституции устанавливает четкий порядок отстранения Президента от должности. Необходимо создать специальную комиссию, которая дает заключение о наличии преступления, принять решение о предъявлении обвинения Президенту, получить заключение Конституционного и Верховного суда Украины.

Как мы все знаем, этого сделано не было. И теперь появляется юридический казус, который делает нелегитимными предстоящие выборы Президента Украины. Они будут явно незаконными, а в стране не могут действовать одновременно два Президента.

Ну и конечно, сопутствующие обстоятельства, вроде избиения Олега Царева и последующего возбуждения против него уголовного дела, говорят сами за себя.

Выход из этого один, как правильно сказал Путин - вносить изменения в конституцию, договариваться с регионами, проводить федерализацию. Тогда можно считать, что произошла легитимная полная смена государственного устройства, появилось фактически новое государство, в котором выборы можно проводить.

Но понимают ли это киевские власти? Своими незаконными действиями они загнали себя в угол. Когда незаконно захватившие власть не контролируют почти половину страны - признание Западом легитимности выборов ничего не даст новой власти, так как будет явно оспоримым. И если в дополнение к этому Россия не признает результаты выборов, то можно констатировать полный провал планов захватчиков власти". http://politobzor.net/show-18330-putin-schitaet-predstoyaschie-vybory-na-ukraine-nelegitimnymi-yuridicheskie-osnovaniya.html
Наставник (34693)
Пипл с г о в н о м в голове и это проглотит.
Главно шо?
Крымнаш!
Верховный Наставник (117754)
Да, узбоГойся...
Мудрец (22192)
на Украине есть легитивный президент, его не снимали согласно конституции, он заявление не писал, выборы по конституции должны быть в 2015 году. А В Крыму выборы будут в сентябре в единый день голосования России.