Президент РОССИИ намекнул ЛИБЕРАСТАМ, коль вы ориентируетесь на Запад, но наша ПОЛИЦИЯ тоже скоро против вас будет работать как и на Западе, а потребуется и жёстче(вн)?

Российские полицейские во время митингов ведут себя «более сдержанно и либерально», чем их европейские коллеги, считает Владимир Путин. Президент России заявил, что полиция действует согласно закону — и так и будет продолжаться
Принципы работы сотрудников правоохранительных органов в России во время митингов более мягкие, чем у европейских коллег. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с канцлером Германии Ангелой Меркель, передает корреспондент РБК.

По его словам, российские правоохранительные органы «ведут себя гораздо более сдержанно и либерально, чем их коллеги в некоторых европейских странах, где применяются слезоточивый газ для разгона демонстрантов и дубинки». «У нас пока, слава богу, этого не потребовалось», — сказал Путин.

Президент России заявил, что судебные и правоохранительные органы действуют согласно закону — и так и будут действовать, «соблюдая порядок, дисциплину, но одновременно и права всех граждан России высказывать, выражать свою точку зрения» в рамках закона
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204697)
Так это Россия.
В России на первом месте- Закон и уважение к человеку, независимо оттого каких они взглядов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Что же он о взятках не говорит на которых милиция и живёт.
ты не забывай,а может не знаешь.В России мирно проходят митинги.
Верховный Наставник (123413)
Давно пора этих тварей отправить на стройки народного хозяйства.
У нас закона кот наплакал.А органы-милиция,прокуратура,сл.комитет ,суд-
это сборище бездельников продажных.Путин лукавит...и сильно
Верховный Наставник (217083)
Хорошая идея. Либералам - европолицию. Каждому своё!
Хранитель Истины (449648)
Хорошая идея! Надо работать по либерастам как на Западе, а если потребуется и жёстче. И не в автозаки их грузить, а в теплушки из расчета 40 человек, 8 лошадей. И отправлять на лесоповал или на урановые рудники. Закон суров, но это Закон!