Женщина одна сумашедшая рассказала,что скоро 3 мировая ,Китай и Россия против ивропы и Америки и что наши якобы раздолбят елустоун и останется на земле 300 мил челов,якобы летала в 2047 год и там ей рассказали,вот как не свихнутся от таких рассказов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
Госпади... не верь... спьяну и не то скажешь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232115)
Брехня. Коля Герасимов в 2084 год летал, говорит, что там всё ништяк, рай на Земле..

Наставник (56173)
Вроде все правдоподобно
Просветленный (586801)
Опять невидимкой кто - то стал.(((
Три ответа, видно два.
Специалист (854)
Сомневаюсь, что Чинай и Раша смогут весь мир нагнуть... сильно сомневаюсь. Вероятнее всего вас обнесут стеной, и цикл повторится...
Верховный Наставник (127565)
Минуточку.. ) Китайцев и так больше миллиарда.. ! Если раздолбят всех,то куда денутся 700 млн.. ? ))
Просветленный (738092)
я тебе больше скажу.. энд оф дэй
Наставник (30504)
Чтобы не свихнуться, смотри почаще Ютуб, там таких рассказов вагон и маленькая тележка. Тренируй свой лапшесъёмник.
Наставник (56560)
Сумасшедшие ещё и не такое повыдумают, бедняги. Зачем их слушать-то? Особо впечатлительным лучше вообще новости не смотреть.))