.
Гроссмейстер (7945)

У Украины есть секретное оружие возмездия . Как скоро Россия попросит пощады ? Оружие внутри +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Существует только одно секретное оружие - майдановская катапульта.

Это её "рук" дело: Новости. МОСКВА, 15 марта. /ИТАР-ТАСС/. Минкомсвязи: на российские спутники совершена попытка атаки с территории Украины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Железная салорезка..Повар в ресторане Украинской кухни..Люблю Украину.!!!
Наставник (97506)
О !!!
Украинский Электроник ?? ))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=avspkF808w4&feature=youtu.be
Когда множество людей верят в реальность некоего объекта (или процесса), он начинает себя проявлять: в монастыре происходят религиозные чудеса, в обществе разгорается классовая борьба, в африканских деревнях в назначенный срок умирают проклятые колдуном бедняги и так далее — примеров бесконечно много, потому что это основной механизм жизни. Если поместить перед зеркалом свечу, то в зеркале возникнет ее отражение. Но если каким-то неизвестным способом навести в зеркале отражение свечи — то для того, чтобы не нарушились физические законы, свеча обязана будет возникнуть перед зеркалом из пустоты. Другое дело, что нет способа создать отражение без свечи.
Принцип равновесия, верный для зеркала и свечи, так же верен для события и человеческой реакции на него, но реакцию на событие в масштабах целой страны, особенно страны, охваченной идеологической ревностью, довольно просто организовать с помощью подчиненных одной воле газет и радио, даже если самого этого события нет. Применительно к нашему случаю это значит, что с появлением и распространением слухов об оружии возмездия оно возникает само — никому, даже его создателям, неизвестно, где и как; чем больше будет мнений о его природе, тем более странным и неожиданным окажется конечный результат. И когда будет объявлено, что оружие приводится в действие, сила ожидания миллионов людей неизбежно изменит что-то в истории.
В Пелевин "Оружие возмездия"
Специалист (899)
Такой киборг-фэнтэзи - детям на радость! )))))
Наставник (92257)
Бесполезное. Майдан в голове никто не отменял. Именно он делает всё бесполезным.
Верховный Наставник (156770)
Ну пусть приходит... пешочком прогуляется