Прав был О Бендер про ЛИБЕРАСТОВ ведь сказал:"-Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну кагбе Бендер разводила есчо тот.....прав по своему))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Чё,Мекель отстегнула уже?!..
Наставник (73567)
Да. Он ещё тот был провидец, только сейчас его поняли правильно.
Просветленный (835959)
Ну да) А ещё он сказал : Будем отстреливаться! Вам я дам Браунинг...)
И всё съ@б@лись по кустам или в штаны наложили))
Конечный результат: дети нуждаются в помощи!!!! Ильф и Петрофф))))