Для тех кто потерялся на ФБ...Интернет для вас темный лес? А вы в реале умеете ориентироваться?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
Я на мордакниге не зареган - так она меня тоже допросить захотела, а страничку не открыла. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13220)
Милое, Вы буквы в слова складывать умеете?... Этот вброс на станице Антиреклама-Латвия, На странице Анны Шейп его нет...