в интернете такие все грозные...) а что для вас значит, когда вы кому-то грозите: "я тебя порву!"?

очень страшно обзовете что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Caps Lock включу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Порву,как Тузик шапку)
Верховный Наставник (122723)
ну видимо я нетрезв
Верховный Наставник (141273)
в реальной жизни моментально сканирую взглядом и дерьмо само отплывает .. или я прохожу мимо .. подошвы от дерьма берегу ..
Хранитель Истины (298320)
Я грозная? ат миня грозы не больше. чем от рамашки на лугу
Верховный Наставник (126486)
год назад обещали печень вырвать..до сих пор..сижу - баюсь

Хранитель Истины (334515)
Я не делаю этого. Инор- самое лучшее.
Ну как..забиваем стрелку. Покупаем билет на самолет. Себе и двум десяткам отморозков. Потом таращим палтцы.материмся. Затем бухаем и разьезжаемся
Хранитель Истины (344350)
Замечено верно, все герои! А здесь тем более когда обезличены по самые не балуйся.