Если бы у ПК появилась функция " поцелуй в сети"- я раз в сетки)) и " пендаль в сети"- я раз в сутки)) Кому бы от вас досталось в интернете?))) ( поцелуй и пендаль реален для человека по ту сторону монитора)

Дополнен 8 лет назад
один раз в сУтки)) там ошибочка))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Ты что ? Мне б тогда вообще опасно было в интернет заходить ! ))))
Я б ходила вся изувеченная.
На некоторых "свидомых" сайтах за мою голову уже наверное награда назначена.
А целоваться я люблю !
Я б вас здесь всех перецеловала !
В щечку, по дружески !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Досталось бы одной и той жа - без варыянтаф!))
Но эт - секрэтная инфурмация))