Тролль — это круто....))) Это надо уметь... А «засланные казачки»...? Тех, кого бросают для «диверсий», как пушечное интернет-мясо... Вы им сочувствуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6385)
Нисколько.
Они безмозглый расходный материал.Как куклы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Тролль - это тоже не круто
Гроссмейстер (9018)
те же яйца,только в профиль.и то и то мерзость,а засланный казачок ещё и предательство и подлость
Хранитель Истины (390777)
Я их не вижу. Просто в упор не замечаю.
Ну ставит человек колы по какой-то своей, никому непонятной причине, исходит ненавистью - так кто ему доктор ?