А тебе можно доверять??? (простой вопрос, наверное и ответы будут не сложные… тогда… ПОЧЕМУ… так редко встречаются люди, кому, на самом деле, можно доверять???

Вечера... )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4030)
Доверие - штука такая хрупкая... И ведь как больно бьётся порой...
Может, поэтому к нему относятся так бережно и избирательно?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Не хочу брать на себя ответственность за чьё-то доверие.

Хорошего вечера ! )))
Верховный Наставник (223693)
Они встречаются часто.
Просто мы слишком часто боимся людей -
на всякий случай.
Наставник (43153)
Можно написать одно, а так ли это на самом деле??? Можно ли мне доверять? Об этом лучше спросить других.
Наставник (35936)
Лучше не надо. Жизнь проверит на все. А вообще сложно ходить когда тебе.... Чувствуешь каким то правильным. А хочется из рамок, хоть куда нибудь. )
Наставник (79096)
..секреты можно!,а вот конфеты лучше не надо!))