Почему вам обгадить ответчика не старичка как два пальца об асфальт?

А потом ноете, что тут мало людей
Так сами и агрессируете в сторону новеньких и почти новеньких
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (289962)
Женьк,не наговаривай на меня.Я со всеми одинаковая хамка))) Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не согласен народ с моим мнением!Пущай пыщацца! С меня,что с гуся вода!
Привет!
Хранитель Истины (313525)
Жень. это нормально)) Это естественный отбор)))
Не не, я только сексирую
Гроссмейстер (7817)
Гадьте на меня )))))))))) я все вытерплю и вынесу .. пусь я буду грушой для боксу ))))))))
Просветленный (715568)
А кто тут у нас такой новый?)))
Хранитель Истины (363597)
учимся жить.
иной раз неумело получается.
Наставник (83888)
ваще не наезжаю без повода ни на кого...
Наставник (35359)
да ладно...кого опять обидели?
вот именно!

Хранитель Истины (280409)
Я только 1 агрессивный увидела, ну от него другого ответа ждать не приходится, остальные как всегда с умничали, думаю она не обиделась.)
Верховный Наставник (215032)
Не факт что новенький,а не чей то допак. Как ни шифруется все равно видать манеру. Провоцирует.