Друзья, вы кушаете в целом досыта, скажите уж по-честному? Посылку в мае готов бедствующим прислать. Уже даже не одному, а двум ответчикам! Дополнение от 2015-04-05 12:29:15 Кроме шуток. Вы только адрес свой скиньте - здесь или в личку - как вам буде

Как вам будет угодно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10398)
Как хорошо... что есть еще такие прекрасные люди...)) готовые помогать...нуждающимся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А деньгами можно? -2
Мудрец (10592)
можна мне вне очереди?)

а вапще странно, что удаляют этот вапрос. ироничный, но вполне доброжелательный)
Верховный Наставник (115920)
Меня порадоволо две вещи.
Первое: что есть еще добрые люди.
Второе: что тут нет нуждающихся.
Наставник (89035)
Хорош понтоваться. Деньги есть? потрать их на хорошее дело. Знакомой моей операция нужна . Цена вопроса-900 тысяч Рублей. Сможешь хоть тысячу перечислить?
Верховный Наставник (214017)
томик Бжезинскава....печеньки от Нуланд и кусок покрышки с Майдана
Гроссмейстер (8885)
Не много чести будет?