Представьте... Вас, как известного ответчика, пригласила на приём английская королева... Пригласительный на два лица. Второе лицо должно быть злошным...))) Кого с собой возьмёте...и почему?)))+++

Ответы могут быть весёлыми, а не правдивыми...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это должна быть девочка, так как, приведи я туда мужика, я автоматически лишаюсь возможности заполучить принца Гарри

Лину возьму.... пусть она возьмёт на себя Чарльза и Викторию, а начну свой хитрожопый план по захвату койко-места в королевском дворце)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157763)
Беату, пусть она общается с королевой)))) а я чайку попью
Я поеду с Енотом)))
Наставник (65291)
я туда не поеду . - климат не тот . страна вечного тумана и сырости .
Хранитель Истины (390777)
А у нас здесь все как на подбор, любой не посрамит Отечество!
Но поскольку по английски я не шпрехаю ни разу, то возьму того, кто в языках силён или хотя бы... в сурдопереводе.