Есть очень удобная функция обновить браузер например,а че нету функции обновить жену/ мужа..Вот вы бы кого обновлялись себя или половинку свою..Гы звучит довольно прикольно..Дорогой я обновила свою половинку...Гы гы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518422)
Ну конечно же и его и себя .Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
а Себя не пробовал??? ржунимагу))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (257079)
О, в какие дали вас с утра занесло
Дорогого тоже можно обновлять,
только надо знать - какой "рычаг,"
Как за него таскать,
Иль как иго фключаь...)))
Просветленный (548138)
Дорогой узнает об обновлении по опустошонной банковской карте
Приветик
Веди по магазинам любимую и обновляй!Хоть сто порций!Она не будет против!