Почему когда муж или жена уходят из семьи,то мало того причиняют боль своей половинки,но даже и

не пытаются как то компенсировать свой поступок? Если например муж уходит из семьи,то ему надо кем то заменить себя....предложить варианты для супруги: Не переживай ты так дорогая,вон посмотри на Ваську,отличный мужик,свободный! Хочешь я поговорю с ним? )))
Как то надо справедливо все делать,я считаю!
Вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242405)
а я так мужу любовницу и не нашла... эх...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А,если я Ваську, не хочу!......)))))
Хранитель Истины (324325)
Я считаю, так нельзя, Юра!!!
Надо, чтобы Вася был уже как минимум в постели у жены и уже должен был попробовать её фирменные пельмешки! Чтобы наверняка!
Вдруг скажет-неее, Вася не вариант! И что тогда делать? Как уходить?
Верховный Наставник (154052)
Порекомендовать да... Но уходящему мужу лучше все же застрелиться))))
Наставник (34417)
И материально и морально всё компенсировать:квартира,счёт в банке,алименты солидные и мужчину приличного подыскать и вообще курировать бывшую семью
Верховный Наставник (174869)
Конечно! Это поступок благородного человека.

- Мам, слушай-ка!
- А?
- Вот мой братец-то вырастет - ну женится, ну умрет. А мне что потом, надо будет жениться на его старой жене?
- Почему? Ну все-таки? А?
- Ну я же донашиваю его старые эти... пижамы, коньки, велосипед, все остальное я донашиваю...
- Обещаю тебе, что от его старой жены я тебя избавлю.
- Это хорошо. Но вообще-то мне гораздо больше хотелось бы иметь собаку, чем жену.
Верховный Наставник (125720)
кстати это было бы идеально
Наставник (97797)
Вот оно! Вот в чем была моя ошибка! Надо было его не просто выставить, а перевезти его вещи к хорошей женщине. Тогда, глядишь, не сталбы он вдовцом в 40 лет, и жизнь его была бы другой...
Я от всей души желала и желаю своему бывшему мужу счастья, но он упорно сопротивляется...