Почему мне уже довольно сложно найти свою половинку? новую жену, И так и барахтаюсь неприкаянным

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462665)
А оно тебе надо, этот гемор ?! Туда не ходи, отвернись, не храпи, не кури здесь, ты почему пьян, почему так мало денег, чей белый волос это у тебя на пиджаке?! А если что-то пошло не по её воле, сразу же она едет к маме!
Подумай хорошо, ведь далеко не 18 лет тебе...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
комфортно без второй половинки Вам.
Чтобы удержать человека возле себя, нужна
отдача.
Просветленный (653779)
Потому что Вы никого не ищете.
Верховный Наставник (126256)
Потому, что всех приличных мы уже расхватали, и не по одному разу.