А если бы ваша половинка тут сидела- вы бы отвечали ей на вопросы или обходили ее вообще десятой дорогой и может быть даже завели второй акк, который бы не был ей известен?)))ахахах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
я бы наблюдала спокойно, как он переплюнет всех местных троллей и станет у них гуру, господином и примером для подражания. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я б ушла ...
нафиг ему читать мой бред ...))