Почему Вы сопротивляетесь, если Вас кто - то очень сильно притягивает ... или тянет Вас к кому- то... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Взаимность не купишь((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
пусть теперь, бабы, за мной бегают.
Наставник (57656)
Это не про меня.
Хранитель Истины (430913)
Во-первых меня особо ни к кому не тянет, да? А во-вторых меня обычно пугают некие проблемы, каторые возникают от такого притягивания.
Верховный Наставник (167687)
То,что вы не знаете третий закон Ньютона-это нормально...
...Ну а то,что у вас есть элементарные законы приличия-это... здорово!
)))
Советник (3132)
притяни меня.......