Не понимаю: если какой-то пользователь кому-то очень сильно не нравится или раздражает, почему бы

его просто не отправить в ЧС?) Зачем непременно нужно его оскорблять, травить и выживать с проекта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тоже не понимаю, зачем грудью на амбразуру лезть если над тобою издеваются?
Уйди, да и всё! Зачем идти на издевательства? Развлекать двух сук и одного эстонского кобеля?
Один пользователь на томских, которого так же как нас, беспощадно банят на мейле, здесь выступал по поводу мейловских порядков. И вышел этот мейловский модератор и ответил, что легко читает послания в моем мире, закрытые личные кабинеты випов и почту (!). Вопрос сразу снесли, можно сказать мгновенно...не скринила, можешь мне на слово верить.
Зачем выходить и быть развлекательным десертом для скучающих идиотов, которым не нужна ни твоя вера, ни твой Бог? Зачем возводить вокруг себя стену ненависти?
Можешь комменты не писать, я тебя в ЧС пихнула, но думаю, что кроме меня тебе никто правду не скажет. Бывай здорова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
А я вот другого не понимаю...
хм..это приносит людям радость
ну у каждого из нас ведь свои радости..
Челоюды
Я просто либералистов вопросы в невидимку отправила и философия чище стала, читать приятнее, негатива меньше)
А че бы в чс не отправить чуваков, которые оскорбляют?
а потому, что некоторые люди строят из себя справедливых разоблачителей...думают поставить на место неугодных и при том прилюдно,дабы заработать дешевые +5 за ответ от людей солидарных с их мнением ...это наверно круто))))