Сейчас будет очень странный вопрос . Но если подумать. Вам больше нравится , конца вы кому-то сильно

нужны ?
Или никому особо не нужны ?

Вопрос не про друзей, родню, работодателей и налоговую с приставами.

А про отношения .
Межполовые )
Конца = когда ))

Черт возьми . О чем я там по Фрейду думаю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74251)
А фиг знает)) "Сильная нужность" очень напрягает, а "ненужность" печалит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
Алиса ку-ку
Наставник (93018)
Мне нравится когда я нужна )).
Наставник (83943)
Мне нравится, когда "сильно нужны" но пациент делает вид, что почти здоров...и только в последней серии мы понимаем, что вот он любил её больше жизни, а она не такой уж ангел, как оказалось...Короче, все сложно)))
Хранитель Истины (271871)
Когда очень сильно не нужна - это мы уже проходили.
Хотелось бы почувствовать обратное
Наставник (31182)
Н-ДА!))))))))))
Мне нравится КОГДА я кому-то нужна,а мне пофиг.
И это-НУЖНА-ПОФИГ-никак не значится в актах,такскать,гражданского состояния!)
Но-УВЫ!
Из двух зол - лучше уж пусть буду очень нужна, это хотя бы использовать можно. Когда совсем никому - это жопа какая-то ( Исамар не видит? Хоть не мат, но всё равно неромантИк).

А вообще мне важно, чтобы в первую очередь мне был кто-то нужен, я не особо зрелая личность какая-то, свои чувства ближе всего к телу. Если он мне нужен и он позволяет мне эту ситуацию, я почти счастлива))
честно.....по разному бывает
Хранитель Истины (308853)
когда я замужем.... "кому то очень нужна" уже начинает мешать....поэтому уж лучше без этого....))))))))))
Мне важнее самой любить
Хотя нич хорошего из таких историй не получается
Верховный Наставник (133392)
да я вообщем то не меценат!))
Наставник (49315)
я в итоге всегда нужен, но про это почему то быстро забывают.=0)