Если вы кому коммент или в личку напишете, а вам не ответят.. Сильно обидитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
нет))
может, человек не заметил..у меня так было--много писем в личке, случайно удаляла, не прочитав, потом видела , когда вопросы закрывала.
или не до комментов человеку было или не посчитал нужным ответить, чего обижаться на такое, просто, в следующий раз уже не напишу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего обижаться Сашенька не из обидчивых)) все стерпит)
Наставник (36628)
не будет ответа в коментах - значит, человеку было некогда в данный момент, ответит позже)) а в личку я первой пишу только тем, в чьем отывете мне я абсолютно уверена))
привет, Красота!))
Верховный Наставник (123505)
Не отвечаю,если комент хамоватый
Привет ))
Наставник (52914)
Нет конечно! Сам иногда грешу молчанием... вот давеча какие-то люди поздравляли с праздником который я не отмечаю... ответил через раз.)
необходимо анализировать а стоит ли дальше идти...знаю заветное слово на обиженых воду возят а я не водовоз